Избранное
Калмыков Сергей Владимирович

Отзывы о враче Калмыков Сергей Владимирович

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, гигиенист стоматологический
Открыть профиль врача
Отзывы 49 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
49 отзывов
5
49
4
0
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 2 декабря 2024
14 февраля 2025 в 06:56

Калмыков Сергей Владимирович прекрасный стоматолог, посещаю уже три года данную стоматологию, было с чем сравнить, конечно. Иду на прием с удовольствием и спокойствием, что самое важное, что лишнего не вырвут и цены не накрутят!! Очень рекомендую Сергея Владимировича!!

Калмыков Сергей Владимирович
Калмыков Сергей Владимирович, Стоматолог-терапевт
15 февраля 2025

Благодарю за положительную оценку нашего труда. Стараемся), и по другому уже не можем работать. Здоровья Вам и Вашей семье!

5,0
6 февраля 2025 в 20:10

Отличная стоматология!!! Качественные материалы, высококвалифицированная помощь пациенту. Первый раз было страшно, но во второй прием шел как в "гости". Сергей Владимирович постоянно в контакте с пациентом, интересуется самочувствием, объясняет свои действия и от этого исчезает тревога. Спасибо Вам большое!!!

КС

Владимир спасибо за отзыв. Не забываем про ежегодный профосмотр полости рта! Здоровья Вам!

Без оценки
6 февраля 2025 в 20:10
А
Аноним (37.77.XXX.XXX, Сочи или Сочи) оставил отзыв в Стоматологический центр Надежда-С

Отличная стоматология!!! Качественные материалы, высококвалифицированная помощь пациенту. Первый раз было страшно, но во второй прием шел как в "гости". Сергей Владимирович постоянно в контакте с пациентом, интересуется самочувствием, объясняет свои действия и от этого исчезает тревога. Спасибо Вам большое!!!

5,0
Дата визита 17 июля 2023
31 июля 2023 в 18:02

Сергей Владимирович, Хочу Выразить Вам и Вашей Лучшей Половинке, Татьяне Вячеславовне, Безграничную Благодарность за Помощь в лечении моих зубиков! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Также и Мой Сын остался очень доволен профессионализмом лечения) Желаем Вам Успехов во Всех начинаниях, и Здравия Богатырского!!!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
4 августа 2023

Валентина, очень благодарны за ваш отзыв. Спасибо! и Вам крепкого здоровья!

Без оценки Дата визита 9 ноября 2022
10 ноября 2022 в 15:20
А
Аноним (85.26.XXX.XXX, Краснодар или Краснодар) оставил отзыв о реставрации передних зубов в Стоматологический центр Надежда-С

У меня откололся зуб и я незамедлительно обратилась в лучшую стоматологию Надежда - С. Записалась на приём и пришла в назначенное время. Меня доброжелательно встретили Татьяна и Сергей Владимирович. Сергей Владимирович прежде чем начать лечение сделал снимки корня зуба чтобы убедиться, что зуб подлежит лечению, а затем после начал лечение. Лечение прошло безболезненно и в приятной атмосфере. Мне восстановили зуб, предали красивую форму, пломбу подобрали цвет в цвет. Лучшие специалисты, высококвалифицированные врачи, всё на современном уровне. Я очень рада, что повстречала таких замечательных специалистов, благодаря им я счастливая, здоровая и с красивой улыбкой!

5,0
Дата визита 21 апреля 2021
25 апреля 2021 в 11:53

После посещения клиники "Надежда - С" остались самые положительные впечатления. Сразу завели карточку клиента со всеми отметками моих зубов. Быстро разобрались с моей проблемой и предложили лучшее ее решение (как показало время). Хочется отметить профессионализм и компетентность доктора Сергея Владимировича и очень доброжелательной его помощницы Татьяны Вячеславовны. Появилось доверие, потому что здесь нет ощущения, что навязывают лишние услуги. До этого у него лечила зубы моя супруга и, то же с прекрасным результатом. Смело могу советовать его всем своим друзьям и знакомым.

Калмыков Сергей Владимирович
Калмыков Сергей Владимирович, Стоматолог-терапевт
29 апреля 2021

Спасибо, что так отметили нашу работу. Очень приятно, что нашли для этого немного вашего времени. Рады, что мы смогли хоть чем то помочь Вам. С первомайскими праздниками Вас!

5,0
Дата визита 12 декабря 2020
20 декабря 2020 в 13:30

Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему стоматологу в мире - Сергею Владимировичу и медсестре Татьяне Вячеславовне, за внимательный, чуткий подход и сердечный приём. Много лет хожу на прием только к ним и ни к кому больше! Спасибо Вам огромное! Спасибо, что есть на свете такие специалисты! Специалисты высочайшего уровня и профессионализма как Вы!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
20 декабря 2020

Светлана, спасибо за вашу благодарность! Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Хорошего Вам праздничного настроения. И здоровья Вам и Вашей семье!

5,0
Дата визита 29 октября 2020
2 ноября 2020 в 09:27

В стоматологический центр Надежда -С обратилась по рекомендации коллеги и не пожалела. Огромное спасибо Сергею Владимировичу, профессионал своего дела. Атмосфера доброжелательная. Всем советую эту стоматологию.

Калмыков Сергей Владимирович
Калмыков Сергей Владимирович, Стоматолог-терапевт
2 декабря 2020

Спасибо за отзыв. Спасибо, что нашли время оценить наш труд. Спасибо за хорошие рекомендации). Желаем Вам всего хорошего в наше непростое время.

5,0
Дата визита 31 июля 2020
1 августа 2020 в 13:50

Наконец- то я нашла своего Доктора! Врач высокой квалификации - сразу предложил для решения проблемы самый лучший и оптимальный вариант лечения. Была уже настроена, что придется менять весь мост - а мы обошли это. Сергей Владимирович спас мой зуб без радикальных мер. Не было заинтересованности сделать больший объем работ, чем это было необходимо (что обычно практикуют в других клиниках). Осталось от посещения самое приятное впечатление, начиная от спокойной, даже какой- то домашней обстановки - до современного дизайна помещения и ультра современного оборудования. Если вдруг понадобится мне или моим близким, друзьям - буду непременно советовать эту клинику - не прогадаешь ни в качестве, ни в деньгах.

Калмыков Сергей Владимирович
Калмыков Сергей Владимирович, Стоматолог-терапевт
2 декабря 2020

Спасибо за отзыв. Старался весь наш коллектив. Не забывайте об ежегодном профосмотре) Здоровья Вам!

5,0
Дата визита 4 ноября 2019
4 ноября 2019 в 14:48

Добрый день! Вылечила сегодня 2 зуба. Осталось приятное впечатление от стоматологии. Хочется отметить адекватность и компетентность доктора! Появилось доверие... потому что здесь нет ощущения, что с тебя пытаются содрать лишние деньги) Спасибо Сергею Владимировичу!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
6 ноября 2019

Ольга, спасибо за отзыв. Мы просто делали свою работу). Очень рады, что люди начинают понимать, что стоматология это не страшно)

Без оценки Дата визита 23 сентября 2019
24 сентября 2019 в 08:54

Я живу в Сочи уже много лет, иногда приходилось обращаться за стоматологической помощью, но вот как-то не очень везло. А полтора года назад у меня резко заболел зуб под коронкой, и я полезла в интернет, чтобы найти подходящего стоматолога и желательно не в самом отдаленном районе. Обратила внимание на клинику "Надежда-С", которая удобно расположена в районе Новой Зари. О докторе Калмыкове Сергее Владимировиче были только отличные отзывы. Записалась на приём с некоторой дрожью в организме, от общения с врачами такой специализации у меня оставались только отрицательные ощущения. Но когда я пришла в клинику, у меня появилось чувство, что я в гостях у моих добрых друзей. Очень уютная и при этом стерильная атмосфера, внимательный, добрый и высококвалифицированный доктор, рядом его ассистентка и по совместительству супруга Татьяна Вячеславовна. Мне провели лечение и протезирование безболезненно и комфортно, поставили новый красивый мостик, неотличимый от натуральных зубов. Несколько дней назад я почувствовала, что мой зубик начал реагировать на горячее-холодное. У меня и сомнений не было, к кому идти. Записалась, пришла как в гости к родственникам. Обнаруженный начинающийся кариес полечили, поставили световую пломбу, зубик стал как новенький. И всё это абсолютно безболезненно. О том, что у меня, вообще-то, есть сильный рвотный рефлекс, я вспомнила только тогда, когда уже уходила домой. Огромное спасибо Сергею Владимировичу и Татьяне Вячеславовне! Говорят, что каждому человеку желательно на всякий случай иметь контакты специалистов высокой квалификации: стоматолога, юриста, сантехника, электрика. Так вот, все они теперь у меня есть!

Без оценки Дата визита 3 сентября 2019
3 сентября 2019 в 14:30
А
Аноним (37.144.XXX.XXX, Москва или Сочи) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматологический центр Надежда-С

Долго искала "своего" доктора. Нашла. Сергей Владимирович опытный, знающий и очень доброжелательный специалист. Всегда ответит на вопросы и при этом не навязывает лишние услуги. Лечение проводит аккуратно и мягко, без боли. Спасибо!!!

5,0
Дата визита 14 июля 2019
15 июля 2019 в 23:13

Отличная стоматология, всем рекомендую. Очень внимательный персонал: рассказывают что и как лечат, объясняют что делать после лечения. Лечат качественно и без боли. Эта клиника вернула мое доверие к стоматологам. Большое спасибо Сергею и Татьяне за столь качественное лечение и внимание.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
29 июля 2019

Димитрий, спасибо. Мы старались). При необходимости всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

5,0
Дата визита 14 июля 2019
14 июля 2019 в 17:16

Стоматологический центр Надежда-С посещаем всей семьёй. Внимательный подход и доверительное отношение Сергея Владимировича и Татьяны Вячеславовны к пациентам всегда располагает. В процессе лечения все доступно и понятно объясняет. Очень приятная атмосфера. Качественное и безболезненное лечение. Всегда боялась лечить зубы, но благодаря Сергею Владимировичу страх ушёл. Осталась довольна качеством лечения. Рекомендую посетить клинику Надежда-С, не пожалеете.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
29 июля 2019

Сергей, спасибо за позитивный отзыв. Это хорошо когда нет никого страха и вы с доверием обращаетесь к стоматологу, здоровья Вам.

5,0
Дата визита 21 мая 2019
4 июня 2019 в 15:00

С первым приходом на лечение (на удивление в нашем городе) завели карточку клиента со всеми отметками моих зубов. Врач очень ответственный и добросовестный, а так же ассистент очень внимательно относится к своей работе. Могу смело советовать клинику Надежда-С. Берегите ваши ЗУБКИ!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
29 июля 2019

Евгений, спасибо за отзыв. Желаем Вам крепких и здоровых зубов)

5,0
Дата визита 8 мая 2019
30 мая 2019 в 10:39

После лечения зубов в клинике Надежда, только положительные эмоции от общения от атмосферы, о заботе врача, который всегда спросит не больно ли, раскажет самые плохи исходы, того что может быть при лечении, а так же самый лучший исход событий) В 14 лет повредила зуб пришлось удалить нерв, со временем зуб стал желтеть и в итоге 11 лет я на фото совсем не улыбалась, да могла б сделать зуб раньше но не находила врача которому смогу доверять, потому что до ужаса боюсь стамотологов. Так вот благодаря Сергею Владимировичу и Татьяне Вячеславовна! После процедуры внутри канального отбеливания на своей свадьбе я улыбалась во весь рот не боясь некрасивой улыбки, теперь говорю с людьми не закрывая рот рукой. Спасибо Вам огромное!!!!!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
30 мая 2019

Галя, спасибо за отзыв. У нас он тоже вызывает только положительные эмоции)) Честно скажем, в положительном результате лечения были сомнения, но всё хорошо то, что хорошо кончается. Мы рады, что вам и нам)) понравилось. Поздравляем Вас с бракосочетанием (мы не забыли) ) и желаем долгих лет совместной жизни!

5,0
Дата визита 27 мая 2019
27 мая 2019 в 12:35

Очень хорошая клиника. Идёшь туда к врачу с отличным настроением, зная что больно тебе не сделают, что к тебе будут внимательны. Мне очень понравилось, вылечила все больные зубы. В ближайшее время пойду на чистку. Советую всем. У нас в городе очень тяжело найти специалиста такого уровня. Я рада, я нашла Сергея Владимировича!)

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
28 мая 2019

Эдуард, Лена, спасибо за оперативный отзыв. Хорошо, что вы подошли к нам во время и не стали запускать свой рот) Чистку зубов тоже можно сделать безболезненной)) Спасибо за доверие к нам.

4,8
Дата визита 30 апреля 2019
30 апреля 2019 в 10:40

Отличное кчество работы, все прошло безболезненно. Уже не первый раз обращаюсь, и в который раз обслуживание и лечение на высшем уровне. Постоянно делаю чистки, проходил лечение нескольких зубов. Сейчас думаю по поводу отбеливания. Благодарю вас.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
28 мая 2019

Алексей, спасибо за отзыв. Желаем Вам здоровья и хорошего отдыха)

5,0
27 января 2019 в 10:48
Михайличенко Анастасия
Михайличенко Анастасия оставила отзыв

Мне очень нравится клиника Надежда С. До прихода в эту клинику, я имела негативный опыт обращения к стоматологам и в результате этого даже развилась некоторая фобия. Но Сергей Владимирович вернул мне доверие к стоматологам, за что я ему очень благодарна

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
28 января 2019

Спасибо за отзыв, Анастасия. Старался весь наш коллектив. Не забывайте об ежегодном профосмотре)Здоровья Вам

5,0
16 января 2019 в 15:33

Добрый день дорогие дамы и господа все прошло на высшем уровне отношения к пациенту очень внимательное консультации осмотр выполнения услуг на все 100%эти люди знают свою работу и выполняют ее качественно ответственно и от всей души рекомендую ) им можно доверить свои зубки ) и вы будете довольны)

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
28 января 2019

Татьяна, спасибо за отзыв. Очень ценим, то что вы поверили нам. Желаем здоровых вам зубов)

5,0
6 января 2019 в 19:17

Если боитесь лечить зубы , боитесь стоматологов , не знаете какую клинику выбрать ? Советую , не бойтесь идите в стоматологический центр Надежда-С Внимательное , теплое отношение, качественное лечение и протезирование. Я очень благодарна Сергею Владимировичу Татьяне Вячеславовне за труд!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
7 января 2019

Ирина, спасибо Вам за оценку нашей работы. С рождеством Вас !

5,0
27 декабря 2018 в 10:42

Добрый день!!! Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники Надежда-С и отдельно Сергею Владимировичу Калмыкову. Лечила зубы в этой клинике 24.12.2018г. Осталась очень довольна качественным сервисом и индивидуальным подходом. В течении часа был поставлен диагноз и вылечены два зуба!!! Желаю вам удачи в наступающем году!!! Так держать!!! Всем рекомендую! Ольга.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
31 декабря 2018

Ольга, спасибо за отзыв. Удача нам не помешает в этом году) И Вам всего самого хорошего в новом году

5,0
27 декабря 2018 в 09:08

Здравствуйте! Ещё раз хочу поблагодарить Сергея Владимировича и Татьяну Вячеславовну за спасённый зуб и избавления меня от сложной и дорогостоящей операции. 3 посещения мастера своего дела, 2 месяца по времени и ...вуаля зуб спасён, костная ткань восстановлена!!! Всегда очень тепло принимают, ничего лишнего, по деньгам - не космос, поэтому однозначно рекомендую!!! С наступающим всех Новым 2019 Годом!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
31 декабря 2018

Сергей, спасибо за отзыв. Наш коллектив рад был оказать Вам посильную помощь. С наступающим Новым 2019 годом Вас !

5,0
24 декабря 2018 в 12:23

Зачем много слов, скажу кратко. Все было на высоте, советую и на приеме вы уже сами это поймете........ Спасибо вам большое за ваш профессионализм!!!!!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
31 декабря 2018

Виталий, спасибо за отзыв и, пожалуйста, если Вам понравилось лечиться в нашей клинике. Не переохлаждайтесь в горах, один зубик у Вас ещё не долечен). Счастливого Нового Года Вам !

5,0
20 декабря 2018 в 15:03

Понравилась стоматология, рекомендую!Была на приемеме у Сергея Владимировича, он провёл осмотр и назначил лечение.Осталась очень довольна результатами, благодаря качественной работе все прошло безболезненно. Также хочу отметить приветливую мед. сестру Татьяну, ознакомила со всем от начала до конца Спасибо вам большое за ваш профессионализм!!!!!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
31 декабря 2018

Настя, спасибо за отзыв. Спасибо, что доверили, нам своё здоровье. Мы старались). С Новым Годом Вас !

5,0
18 декабря 2018 в 18:39

После первого обращения к Сергею Владимировичу понял, что стоматология это искусство и призвание! На сегодняшний день ходим всей семьей! Регулярно и без страха! Великолепное отношение, профессионализм и качество услуг заслуживает огромной благодарности! Большое спасибо!!!!!!! Рекомендую!!!!!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
31 декабря 2018

Михаил, спасибо за отзыв. Вы наверное правы, надо заниматься тем, чем тебе нравиться и получается) Здоровья Вам и Вашей семье . Счастья Вам в Новом Году !

5,0
15 декабря 2018 в 16:12

Всё понравилось: - не пришлось ждать долгие дни/недели до приёма - записали сразу на завтра - новое современное оборудование: доктор сделал процедуру быстро и безболезненно - доктор внимателен и тактичен - гарантия на пломбу - 1 год В следующий раз опять приду сюда

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
31 декабря 2018

Роман, спасибо за отзыв. Рады, что вам понравилось у нас. Желаем Вам не болеть в Новом Году ! С новогодними праздниками Вас !

5,0
13 ноября 2018 в 14:37
Сырчeнко Евгения
Сырчeнко Евгения оставила отзыв

Обратилась сегодня к Сергею Владимировичу,со своей зубной проблемой,случай оказался очень сложным,но он мне помог!в течение процедуры был внимательным рассказывал,что,почему и зачем делаем!я осталась довольна!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
18 ноября 2018

Евгения, благодарим за отзыв. У Вас очень "интересный" зубик) и работа у Вас получилась красивая. Берегите свои зубки)

5,0
8 ноября 2018 в 09:22

Обращались с мужем в эту клинику не один раз. Очень понравилось. Рекомендую! Внимательный, профессиональный подход к пациенту. Что не мало важно устроила цена. Лечением остались давольны.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Оксана,спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь)

5,0
5 ноября 2018 в 20:17

Сергей Владимирович отличный специалист своего дела. Очень внимательный, ничего лишнего не советует, не навязывает. Его помощница тоже очень внимательна и приветлива. Сама клиника отличная, очень уютно, чисто, современное оборудование. Лечением осталась довольна.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Еакатерина, спасибо за отзыв о нашей работе. Мы старались)

5,0
17 октября 2018 в 11:08

Добрый день! Хочу поблагодарить Сергея Владимировича и Татьяну за внимательность и хорошо выполненную работу. Обращалась два раза, нужно было сделать два сложных соседних зуба, между которыми появился кариес, заходящий под десну. Эти зубы мне делали несколько раз в других клиниках, но пломбы разрушались примерно через год-полтора и доставляли неудобство. В этом центре первую пломбу мне сделали год назад, пока стоит нормально, а главное - не приносит дискомфорта. Вторую пломбу поставили недавно, зуб был проблемный, с карманом в десне, куда раньше постоянно забивалась пища. После лечения стало значительно лучше, уменьшился дискомфорт и пропало воспаление десны. Спасибо большое. Много где уже была по городу, впечатления печальные . Но этот стоматологический центр радует и вселяет надежду, что врачам можно доверять. Теперь будем ходить только сюда по вопросам лечения.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Татьяна, спасибо. Очень рады вашему отзыву, рады,что у вас всё хорошо)

5,0
16 октября 2018 в 22:07

Сначала меня привлекла страница "Надежда-с" в ВК: много познавательной информации, полезных советов, забавных видео на тему лечения зубов. Стало очевидно, что к ведению страницы подходят ответственно и с заботой о читателях, что вызвало во мне доверие и сподвигло, собственно, прийти на прием) Оказалось, что я не ошиблась в своих предположениях. В этой клинике все сделано добротно и еще лучше всего подходит выражение "на совесть": начиная от основательной входной двери до защитного фартучка со смешным рисунком, который поднимает настроение. И вроде бы все просто, но в то же время удобно и продуманно. Я пришла на 5 минут раньше и, как полагается, начала бояться. В каждом из нас живет ребенок, который съеживается от страха, чувствуя запах стоматологической клиники. Но когда Сергей Владимирович с добрым и внимательным взглядом встретил меня в рубашке с принтом из мультяшных совушек, страх как рукой сняло. Не буду подробно описывать профессионализм Сергея Владимировича, об этом много написано до меня, и я соглашусь с каждым словом. Мне лично помимо профессионализма, что безусловно самое главное, очень понравилась атмосфера в этой клинике. Здесь действительно работают, чтобы помогать людям, а это бесценно, по-моему, и очень редко сейчас где встретишь. Большое сердечное спасибо вам за такие высокие стандарты!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Фаина, спасибо за отзыв. Спасибо и за вашу внимательность))

5,0
2 сентября 2018 в 11:30
Назарова Елена
Назарова Елена оставила отзыв

Посещаю клинику на протяжении 2-ух лет. С огромным удовольствием хочу отметить не просто высокое качество и профессионализм клиники,а индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо вам большое за здоровые и красивые зубки.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Елена, спасибо ! Здоровья Вам !

5,0
28 августа 2018 в 08:20

Пользуюсь услугами этой клиники уже несколько лет. Качество на высоте. Быстро и рядом с моим домом, а для меня это,как для ивалида очень важно. Спасибо Вам, Сергей Владимирович . Здоровья и семейного благополучия всему коллективу Надежда-С. Рекомендую и буду рекомендовать Вас другим.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Людмила, спасибо за отзыв. Мы очень ценим преданность наших постоянных пациентов)

5,0
22 июля 2018 в 15:29

В этой клинике я наблюдаюсь без малого уже лет 6.Эти люди для меня стали не просто лечащими врачами ,а моей семьей .Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу стоматологической клинике "Надежда-С",в лице Сергея Владимировича и Татьяны за отличное выполнение своей не легкой работы ,за высокий профессионализм,за внимание к пациентам,за приятное общение . Хочу отметить то,что при лечении не чувствуешь боли,всегда спросят:Не больно ли?.После приема на следующий день обязательно позвонят с уточнением про твое самочувствие. Благодаря им,моя дочь ,а ей всего 3 года,не боится лечить зубки,т.к. мне очень часто приходилось брать её с собой, Сергей Владимирович и Татьяна привили в ней понятие "Стоматологи добрые.Зубки лечить не больно ",а для маленьких деток это очень важно.И в заключении хочу добавить не мало важную информацию про цены,могу сказать точно НЕ КУСАЮТСЯ !

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Светлана, спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашим зубкам !

5,0
18 июля 2018 в 16:38

Соглашусь с предыдущими отзывами о теплоте и отзывчивости коллектива и о профессионализме, чуткости и внимательности доктора Сергея Владимировича. Я пришла с отколотым куском зуба, и оказалось все не так страшно как я думала) доктор запломбировал этот зуб и ещё подреставрировал соседний, который ранее мне предлагали удалить под имплант! Быстро и небольно! И цены вменяемые.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Светлана,спасибо. Мы очень рады, что хоть чем-то смогли помочь Вам)

5,0
4 июля 2018 в 11:07

у меня очень проблематичные зубы. С самого детства стоматологи были моей фобией, а пойти на лечение зубов - пытка. Всегда было больно, текли слезы и приходить на новые сеансы ну никак не хотелось. Так было, пока во время беременности мне ни пришлось идти к стоматологу, чтобы подписать обходной лист. Проштудировав просторы Интернета, мой выбор пал на "Надежда-С". И знаете, я в восторге! 1) настолько безболезненно я ещё никогда не лечила зубы 2) достаточно быстро 3) очень уютный и комфортный кабинет. Понравилось, что с врачом определили план работы и достаточно быстро про нему начали двигаться. Огромное спасибо Вам, Сергей Владимирович!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Александра, спасибо. Мы хорошо помним ваше лечение, всё прошло на "ура", это нам ещё наша музыка помогла)верно ?)

5,0
19 июня 2018 в 20:53
Еременко Сергей
Еременко Сергей оставил отзыв

Прекрасный коллектив. Такие милые, тёплые люди! Я уже второй раз прихожу к Сергею Владимировичу. Прошлым летом ставили пломбу на зуб мудрости, а в этот раз подрестваврировали передний резец) Очень доволен и мастерством и приятным общением. Теперь не надо думать куда идти, переживать к кому попадешь. Если что, я знаю, где хороший мастер. Желаю Вам долгих лет жизни!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Сергей, спасибо за отзыв. Если потребуется непременно ждём Вас у себя.

5,0
27 мая 2018 в 17:40

Сергей Владимирович,отличный спечиалист,чуткий внимательный доктор.С индивидуальным подходом к каждому клиенту.Прекрасное качество работы,приемлемые цены.Огромное спасибо всему коллективу"Надежда-С".По мне так,это лучшая стоматология г.Сочи.Рекомендую не пожалеете,потраченого времени и денег.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Сергей, спасибо за отзыв. Обращайтесь)

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Сергей, спасибо за отзыв. Потребуется, обращайтесь)

5,0
26 апреля 2018 в 14:49

В данную стоматологию обратилась по рекомендации своего супруга Константина. Лечение кариеса начала недавно, результатом очень довольна. Никакой боли, и все поэтапно было сделано, оговаривая каждый шаг. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Вся семья там лечила зубы и все довольны.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Диана, спасибо за отзыв. Очень хорошо помним Константина. И с Вами познакомились) Рады, что Вам понравилось лечение)

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Диана, спасибо. Здоровья Вам)

5,0
25 апреля 2018 в 19:03

Так душевно я ещё не посещал стоматологию! Развалилась пломба в зубе и заболело, пришлось искать хорошего стоматолога - начал читать отзывы. Заметил, что у некоторых клиник отзывы заказные (все как один, только разными словами написаны). У других - цены космос. Здесь же сразу прочитал, что клиника семейная, отзывы живые, во вКонтакте и пошел "проверять". Встретили меня как дома! Сергей Владимирович рассказал и показал на макете (!) о моей проблеме и весь процесс лечения. И с лёгкостью всё сделал. Мне даже пришлось заставлять себя бояться (это я сам придумал так делать, так как раньше я боялся стоматологов, а они радовались что ничего не кровоточит) чтобы побыстрее остановить кровотечение из десны, в которой был осколок старой пломбы. Не только вылечился, но и узнал много нового про стоматологию, даже подумал "а ведь и я мог стоматологом стать, так интересно!". После лечения приятно пообщались с Татьяной и Михаилом. Тут пишут, что у кого-то пломба через год развалилась. За свою жизнь я повидал много стоматологов в других городах, этот самый зуб уже лечит 5й врач. Он раз в 1,5 - 2 года стабильно разваливается, был у разных докторов, в качестве работы большинства из них я не сомневаюсь. Просто зуб такой. Я, конечно, надеюсь, что такое не повторится. В следующий раз я приду к Сергею Владимировичу, мне тут понравилось больше всего. Гарантия на пломбу приятно удивила. До встречи!

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Константин, спасибо за такой подробный, положительный отзыв. Мы стараемся работать максимально честно и качественно. Здоровья Вам и Вашей семье)

5,0
27 декабря 2017 в 11:25
Грачев Алексей
Грачев Алексей оставил отзыв

Очень рад нашему знакомству с Сергеем Владимировичем! Врач с большой буквы, мега тактичный и проницательный человек, большой профессионал, единственный человек к которому не страшно доверить своё здоровье! Если вы сейчас читаете этот отзыв, то можете недочитывать, идите смело и записывайтесь к Сергею Владимировичу, он самый лучший и можете не бояться. Я уверен после Вашего визита оставите такой же радушный отзыв. Прийдя в поликлинику, сразу почувствовал , что пришёл куда хотел, персонал очень воспитанный, атмосфера радушия и спокойствия. Вроде бы все! С наступающим новым 2018 годом! Грачев Алексей Александрович, счастливый клиент.)

5,0
26 февраля 2017 в 22:00
Ivanova Olga
Ivanova Olga оставил отзыв

Сергей Владимирович это лучший врач-стоматолог, которого я встречала. Я с детства испытываю прямо таки животный страх перед стоматологическим кабинетом. Но после лечения у Сергея Владимировича, я не боюсь теперь вообще лечить свои зубы и доверяю только этому врачу. Он очень хорошо обезболил, так как я предупредила о том, что у меня большой страх к стоматологическим процедурам. Сергей Владимирович отнесся с пониманием и уважением. Удалил нерв и открыл канал так, что хоть в кресле спи при этом. Запломбировал зуб в одно посещение и без всякого мышьяка ! . Дал визитку свою, с самого начала, и сказал, что бы при каких либо болях или проблемах я звонила ему. Он настолько внимательный и заботливый врач, что при лечении, если видел, что я хотя бы поморщилась - сразу всегда спрашивал больно ли мне. А происходило это достаточно часто по началу, так как психологически ждала боли и казалось, что я её чувствую. Но он врач терпеливый и понимающий. Спасибо ему огромное.

5,0
24 августа 2017 в 21:40
Грин Анна
Грин Анна оставила отзыв

Спасибо Сергею Владимировичу и Татьяне за прекрасное обслуживание, качественную работу и приятную атмосферу. Однозначно здоровье зубов нашей семьи доверим только этой превосходной команде профессионалов.

5,0
10 сентября 2017 в 18:19
Пурвенис Евгения
Пурвенис Евгения оставила отзыв

Хотелось бы поделиться отзывом о стоматологии "Надежда-С". В данный момент прохожу лечение у Сергея Владимировича Колмыкова. Всё очень нравится. Я нашла своего врача. Всем советую посетить именно эту клинику. Лечение и обращение на высшем уровне.

5,0
9 ноября 2016 в 21:35
Сказкин Владислав
Сказкин Владислав оставил отзыв

Верный выбор!!! Мы с мужем получили стоматологические услуги в клинике "Надежда-С" у доктора Сергея Владимировича Калмыкова. Нам, переехавшим жить в Сочи из другого города, трудно в новом месте найти своего доктора. Но чудеса бывают и в Сочи!!! Теперь у нас нет проблем в части стоматологии, потому что и лечение, и протезирование проведено настолько замечательно, и главное, приятно, что теперь страхи с детства перед зубным кабинетом испарились навсегда. Доктор Калмыков-это теперь наш семейный доктор! Рекомендую. Соотношение цены и качества оптимальное.Режим работы удобный, атмосфера комфортная, благоприятная и доброжелательная. Безупречная чистота, применение современного оборудования вам обеспечены. Доктор-профи, не накручивает лишнего, всё выполняет с комментариями и пояснениями, находит приемлемый выход и для вашего здоровья и для вашего кошелька. Да ещё и гарантию даёт! В этом у него не вижу пока конкурентов. Успехов Вам, доктор Калмыков и Вашей отличной команде! Спасибо Вам огромное!!! P.S. Нашла клинику по единственному отзыву и поверила ему не зря. Уважаемые пациенты, делитесь своими впечатлениями, они очень помогают с выбором.

5,0
18 сентября 2016 в 08:42
Фёдорова Людмила
Фёдорова Людмила оставила отзыв

ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ! В СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ КЛИНИКЕ " НАДЕЖДА-С" РАБОТАЕТ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, КАЛМЫКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ И ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ. МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К ПАЦИЕНТУ. УЮТНАЯ, СПОКОЙНАЯ АТМОСФЕРА. В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ИСКАТЬ ДРУГОГО ДОКТОРА. МНЕ КАЗАЛОСЬ,ЧТО МОИ ЗУБЫ НУЖНО УДАЛЯТЬ, А МОЙ ВРАЧ СМОГ ВОССТАНОВИТЬ ИХ ШТИФТАМИ И ЗАПРОТЕЗИРОВАТЬ КРАСИВОЙ МЕТАЛЛОКЕРАМИКОЙ ! ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ ! ПРОЦВЕТАНИЕ ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ !

5,0
9 ноября 2016 в 08:33
Безрукова Индира
Безрукова Индира оставила отзыв

Лечим зубки у Калмыкова Сергея Владимировича всей семьей. Квалифицированный, внимательный, аккуратный, в общем профессионал своего дела! Лечение проводит на высшем уровне с использованием только качественных материалов и современного оборудования. Наша семья нашла своего стоматолога в городе Сочи! Хочу пожелать процветания и успехов Вам и вашей клинике.

5,0
10 июля 2017 в 15:02
Шушунова Анна
Шушунова Анна оставила отзыв

Всем здравствуйте))) Хочу выразить огромную благодарность Калмыкову Сергею Владимировичу))) Работа на 5+. Делали мне реконструкцию переднего зубика - выглядит как никогда не леченный, не видно не пломбы как влитой))))) Объяснила как хочу, но сначала было страшно что что то не так будет, а результат оправдал мои надежды. Спасибо вам огромное)))))

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.