Избранное

Хроника отзывов 8

5,0
11 марта 2019 в 09:41

Ходила на узи в 1 триместре беременности. Очень тактичный, корректный, интересный и добрый доктор)) Прощает нас за молодушие. Замечательный доктор, мастер своего дела! Спасибо Вам огромное за Вашу работу!

5,0
11 марта 2019 в 09:39

Замечательная женщина, отличный специалист! Как она всех терпит- это просто невероятно! Наталья Васильевна, спасибо Вам большое за терпение! За ваши лекции отдельное спасибо! Очень Вам благодарна!

5,0
11 марта 2019 в 09:37

Тактичная, с твердых характером и просто умница! Спасибо Вам огромное, что принимали у меня роды, не смотря на мое поведение. Я очень благодарна этому доктору! Отличный специалист, мастер своего дела и просто очень красивая девушка!

5,0
11 марта 2019 в 09:27

Хороший специалист. По отзывам читала, что молода да глупа. Но молодость- это недостаток, который быстро проходит. Мне прием и отношение очень понравилось, все хорошо объясняет. Ничего лишнего!

П
28 декабря 2019

Была месяц назад у неё, тоже всё понравилось, грамотный специалист, хоть и молодая. Однозначно могу порекомендовать. Всё подробно рассказывает.

5,0
11 марта 2019 в 09:25

Отличный специалист! Прекрасно все объясняет, очень живая на общение, очень понравилась. Тактичная, доброжелательная. Ничего не навязывала, только объясняла да спрашивала. Спасибо за фотографии и за приятное общение! Рекомендую данного специалиста!

5,0
11 марта 2019 в 09:17

Ходили с мужем на плановое узи по беременности. Остались в восторге! Доктор объясняет ВСЕ! Каждый свой шаг, каждое движение! Разбудила малыша, не пиная и не толкая его датчиком. Распечалата много фотографий (в других клиниках еле 1 фото выдадут и то не удачное), очень хорошо с нами беседовала, ни капельки не заставила нервничать, все на самом высшем уровне! Всем рекомендую этого доктора! Жаль, что на предпоследнее узи к ней не попала, сроки были, а к другому специалисту ходить уже не хочется))

5,0
11 марта 2019 в 09:06

Очень корректный, ответственный, доброжелательный специалист. Стояла у Эльмиры Камалудиновны на учете. Учитывает каждую мелочь, расспрашивает абсолютно обо всем, так что вы ничего не забудете. Очень тактичный доктор, никогда не нахамит и не нагрубит. Побольше бы таких врачей!