5,0
30 июня 2018 в 20:53
Очень хороший врач! Всегда внимательно выслушает, очень профессиональна, работает быстро, но аккуратно. Прислушивается к пациентам, назначает препараты, доступные как говорится "обычным людям". Несмотря на то, что я не отношусь к ее участку, приветливо приняла, назначила необходимые обследования, лекарства, которые облегчили мое состояние. Очень благодарна ей за ее работу, хотелось бы, чтобы таких терапевтов было больше!