Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 июля 2018 в 20:02

Очень доволен отношением данного врача как специалиста и как человека, любящего свою работу.Побольше бы таких врачей, смотришь и медицина в Туле дала положительную динамику. С уважением!, Александр Геннадьевич