Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
9 января 2016 в 10:22

Хотелось бы выразить благодарность врачу Бельды Николаю Олеговичу и Гузевой Людмиле Николаевне. Работу выполнили профессионально и качественно, результат впечатляет!!! В комплекс моего лечения входило несколько этапов. Подготовка зубов под протезирование, имплантация, и в завершении протезирование зубов на имплантах и микропротезирование винирами в зоне улыбки. Все процедуры прошли безболезненно что для меня является важным фактором. Уложились в обговоренные сроки. Теперь я спокойно улыбаюсь и принимаю пищу. Спасибо большое за проделанную работу и ваш труд!

5,0
9 января 2016 в 11:52

Николай Олегович, врач профессионал. Я обратилась в клинику с рядом своих проблем и попала на консультацию к нему, он мне указал всё что необходимо сделать чтоб восстановить функцию жевания и вернуть эстетику в зоне улыбки. Предложил три плана лечения в разных ценовых сегментах, что дало мне возможность выбора. В итоге получилось все превосходно! Огромное спасибо Вам за тёплое отношение и сочувствие к моей проблеме в процессе лечения!