5,0
17 июня 2013 в 11:14
Хотим поблагодарить врача-стоматолога Брусницына Сергея Викторовича, стоматологии ООО "Вита Дент нео" за его профессионализм и человеческое отношение к клиентам.Спасибо Вам огромное. Александр и Ирина. 15.06.2013г.