5,0
26 февраля 2014 в 23:29
Больше 2х лет назад Пломбировала зубы в этой стоматологии,отличная работа, замечательный врач женщина (к сожалению не помню как зовут фамилию тоже)Хотела бы узнать спустя 2 года врач другой работает?хочу записаться на прием но хотелосьбы к этому врачу!