5,0
3 июля 2018 в 10:52
Хочу сказать спасибо ортопеду Александру Александровичу и девочкам медсёстрам. Огромное спасибо,выслушали и помогли...хорошее обслуживание, внимание к клиентам..теперь только в эту клинику и буду ходить.