Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 июня 2016 в 20:16

Хочу выразить глубокую благодарность Гусак Виктории Николаевне! Долгое время мучили сильные боли, была в четырех разных зубных клиниках и у невролога, но никто так и не нашел проблему. Виктория Николаевна на первом приеме сразу же нашла причину и с заботой и вниманием вылечила, чем вернула мою веру в медицину! Доктор и ее помощница очень приятные, все подробно объясняют, отвечают на вопросы, к ним хочется возвращаться снова и снова! Теперь лечусь только здесь. Спасибо. :lol: