5,0
12 августа 2016 в 11:14
Вчера побывала на приеме у Валерия Григорьевича. Очень профессиональное отношение к своему делу, тактичность. Очень благодарна.
Вчера побывала на приеме у Валерия Григорьевича. Очень профессиональное отношение к своему делу, тактичность. Очень благодарна.