Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 июля 2018 в 14:35

Сегодня два зуба удалял. Очень понравилось , берут не дорого и проявляют заботу о клиентах! Я остался очень доволен! Особенно понравилась приветливость и вежливость администратораадминистратора!