Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 июля 2018 в 22:15

Компетентный, внимательный и деликатный врач. Лечение прошло успешно. Отвечает на все вопросы(без раздражения и навязывания услуг), прислушивается к пожеланиям. Объясняет, что и для чего делает. Было не больно и не страшно. Юлия Г.