5,0
15 июля 2016 в 17:46
Очень хороший Доктор, приятно к нему обращаться, уверенность есть ,что высококлассный специалист ,очень хорошая клиника.А может лучшая.
Очень хороший Доктор, приятно к нему обращаться, уверенность есть ,что высококлассный специалист ,очень хорошая клиника.А может лучшая.
Борис Борисович замечательный врач,очень рад что такого специалиста встретил.