5,0
4 июля 2018 в 14:03
Очень хороший врачь я ему очень благодарна я была согласна на кесарево а он сказал родишь сома и родила сома всё хорошо и сынок тоже растёт рожала 6 05.2018 года сына Виталика поступила утром Ивонина Екатерина Васильевна