Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
4 июля 2018 в 16:10

В апреле 2015 года моя мамочка в возрасте 81 года с жалобами на выпячивание в эпигастральной области попала на операцию в Ессентукскую городскую клиническую больницу.Ей был поставлен основной диагноз:послеоперационная вентальная грыжа.После проведения обследования Вадим Михайлович прекрасно провел операцию и последующее лечение: гернипластика послеоперационной грыжи с пластикой Inlay15 на 15 см.Мы всей семьёй очень благодарны замечательному доктору Чугуевскому за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение к нашей мамочке.Большое Вам СПАСИБО,дорогой ДОКТОР!