Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
5 июля 2018 в 10:18

Добрый день, хочу поделиться впечатлением о посещении доктора дерматолога Скопенко Н.В.. Пришла с проблемой высыпаний на руках, как оказалось потом вызвана аллергией на мой новый крем для рук. Доктор внимательно выслушала, осмотрела и назначила лечение. Уже через 2 недели все прошло. Звездочку сняла, не подошла мазь, но это моя вина, не сообщила доктору о непереносимости одного из компонента препарата. Доктор без проблем заменила его.