Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 октября 2014 в 17:46

Был недавно у Аверьянова Игоря Алексеевича. Мне лечение понравилось, насколько вообще может понравиться лечить зубы. Врач все сделал быстро и аккуратно ,я практически ничего не почувствовал. Плюс очень грамотный и вежливый специалист. Все время интересовался моим самочувствием ,отсутствием боли и так далее. Цена за лечение тоже порадовала, совсем не дорого.