4,8
6 июля 2018 в 10:11
Замечательный молодой врач! Всегда на связи с пациентами. Готова отвечать на все вопросы, не выдумывает если чего то не знает. Видно что часто обновляет свои знания и её назначения соответствуют новым стандартам. Очень участлива, переживает за своих маленьких пациентов, при возможности выписывает лекарства ребёнку до трёх лет бесплатно. Своих двоих деток доверяем только ей!