Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 июля 2018 в 13:01

Врач высокого класса. В клинике ТГМУ ходил бы только к Вишняковой Марине Юрьевна. Жаль, что нет многих средств, которые есть в платных клиниках. Жаль, что врачам такого высокого класса для получения нормального заработка приходится работать в Семейной стоматологии и других платных клиниках.