Отзыв от Ходнева Ильи оставила Беженар Елена Александровна. Была в шоке, когда отломился передний зуб почти под корень. Уже рисовала в голове страшные картинки о том, что будут со мной делать и сколько это будет стоить!!! По отзывам в интернете выбрала "Дельту", а врача предложили того, который работал в данный момент, а именно, Михаила Николаевича. И я нисколько об этом не пожалела!!! Все мои отметили то, что зуб как родной смотрится и по моим ощущениям, через сутки я не ощущала, что это протез, здорово! Хочу отметить абсолютно всё и всех, начиная от первого телефонного разговора и до последнего посещения. Все с приставкой "супер": профессионализм, вежливость, доброжелательность, внимание и уважение к пациенту! Огромное спасибо Вам! Буду дальше лечиться в этой клинике. Конечно не дешево, но качество и все вышеперечисленное того стоит!
Хроника отзывов 2
Была в шоке, когда отломился передний зуб почти под корень. Уже рисовала в голове страшные картинки о том, что будут со мной делать и сколько это будет стоить!!! По отзывам в интернете выбрала "Дельту", а врача предложили того, который работал в данный момент, а именно, Михаила Николаевича. И я нисколько об этом не пожалела!!! Все мои отметили то, что зуб как родной смотрится и по моим ощущениям, через сутки я не ощущала, что это протез, здорово! Хочу отметить абсолютно всё и всех, начиная от первого телефонного разговора и до последнего посещения. Все с приставкой "супер": профессионализм, вежливость, доброжелательность, внимание и уважение к пациенту! Огромное спасибо Вам! Буду дальше лечиться в этой клинике. Конечно не дешево, но качество и все вышеперечисленное того стоит!