5,0
6 июля 2018 в 22:03
Хочу сказать спасибо ортопеду Александру Александровичу и девочкам медсёстрам. Огромное спасибо,выслушали и помогли...хорошее обслуживание, внимание к клиентам..теперь только в эту клинику и буду ходить.