5,0
7 июля 2018 в 23:26
Очень хороший врач и просто замечательный человек...️️️ человечек который всегда на связи , можно проконсультироваться не приходя на приём .... очень всем советую как специалиста ... девчонки не пожалеете . Найти таких врачей большая редкость ️️️️