Очень хороший врач Галина Павловна Носикова. У меня диабет, недавно я вернулся на основное место жительства в Москву и впервые был на приеме у участкового эндокринолога, чтобы получить жизненно необходимые мне льготные Галина Павловна отнеслась очень внимательно. На приёме распросила подробно проверила все данные дала очень интересные нужные рекомендации и выписала все необходимые шприц-ручки и другие средства. Я очень доволен и приемом и добрым отношением этого доктора, и рад что буду наблюдаться именно у неё Желаю Галине Павловне здоровье и всего самого доброго Большое спасибо! С уважением – профессор Андрей Борисович Моргунов, чл. СТД РФ, Ветеран труда
Носикова Галина Павловна
Принимает в 1 клинике Москвы
Носикова Галина Павловна - опытная эндокринолог, которая наблюдает и лечит пациентов в Москве; в профессии уже больше 29 лет.
Получила высшее медицинское образование и окончила Тверская государственная медицинская академия в 1997 году. Галина Павловна работает в поликлинике, рядом - команда из 27 врачей разных специализаций.
Консультирует и лечит по направлениям: эндокринология. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Например, в отзыве: «На приёме распросила подробно проверила все данные дала очень интересные нужные рекомендации и выписала все необходимые шприц-ручки и другие средства».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.