Хочу выразить благодарность кардиологу Давыдовой Найле Асиятовне за профессионализм, а также чуткое и внимательное отношение к пациентам. Она наблюдала мою маму. Найля Асиятовна очень доброжелательный и приятный в общении человек. Учитывает все нюансы в состоянии здоровья пациента и назначает адекватное лечение.
Хроника отзывов 3
5,0
9 июля 2018 в 11:20
5,0
9 июля 2018 в 11:06
Аюпов Амир Минахметович оперировал мою маму (АКШ). Спасибо Вам, Амир Минахметович, что сохранили ей жизнь и здоровье! Желаем Вам всех благ, успехов в работе и в жизни!
5,0
9 июля 2018 в 10:55
Мама после операции находилась на стационарном лечении под наблюдением у Николая Андреевича. Очень внимателен к обращениям пациентов. Всегда выслушает и даст дельные рекомендации. Душевный и заботливый доктор. Спокойный и с чувством юмора человек. Дай бог вам крепкого здоровья на многие-многие годы и успехов в работе!