4,8
10 июля 2018 в 10:58
Лучший врач в моей жизни. При первом же обращении уделил пристальное вниманием всем жалобам . Ничего плохого не могу написать , т.к. благодарного этому врачу , несмотря на колоссальную профессиональную занятость