Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
12 июля 2018 в 23:21

Была в этом центре на приеме у Руслана Камилевича. Огромное спасибо вам, за ваш профессионализм и терпение. До этого была в другой клинике, там не смогли найти причину моих болей. А вы сделали этого на первой консультации. После сеанса я почувствовала облегчение и легкость. Прошел курс, а от тех болей что были, остались только воспоминания!

5,0
11 июля 2018 в 18:21

Всей семьей ходим сюда лечить зубы и делать чистку. Очень нравится обслуживание и квалифицированные специалисту. На днях сделала чистку зубов и подлечила кариес. Недавно стала водить дочь в детский филиал этой клиники, только там лечение проходит без слез. Теперь она идет туда без страха. Спасибо врачам и медсестрам этой клиники!!!