5,0
12 июля 2018 в 13:15
Уже на протяжении двух лет посещаю Лию Ильдаровну и каждый раз ухожу со словами благодарности. Всю работу делает аккуратно, всё объясняет - что называется: работа на совесть. Многих родственников и друзей уже давно перевела к Лие Ильдаровне, все посещают с таким же удовольствием, как и я. Вам желаю профессионального развития и крепкого здоровья! Ваш постоянный пациент.