5,0
13 июля 2018 в 07:02
Отличный врач. Ребенок наблюдался у неё с года до 5 лет. Потом узнали что ушла из туб диспансера с дублера сибирского тракта. Очень жаль. Хотелось бы и дальше ребенка наблюдать только у этого врача!!!!!!