Избранное

Хроника отзывов 1

4,8
13 июля 2018 в 17:05

Врач действительно хорошая, ничего лишнего, все по делу. Снимок показал, что каналы залечены хорошо. Цены раза в два ниже, чем в верхней части города. При том, что качество, сервис, уровень такие же. Поставил одну четверку, т.к. я люблю, когда мне весь процесс комментируют. Но чисто моя субъективная прихоть.