5,0
13 июля 2018 в 22:52
Очень благодарна Нине Михайловне за профессионализм, тактичность, приветливость, благожелательность и терпение (я - сложный пациент). Не смотря на мои страхи из-за лечения зубов, чувствовала себя очень комфортно! Спасибо!