5,0
14 июля 2018 в 14:09
Добрый день ! Андрей Юрьевич очень помог. Приехал в одиннадцатом часу ночи за помощью,опух палец после ушиба,в первой городской сказали ходить до вторника,потом приходить. Видя ухудшения я не выдержал,поехал искать помощь и нашёл. Все прошло почти не больно и с юмором!удалили в итоге ногтевую фалангу, Подробно объяснил и расписал лечение! Самое главное,я не увидел безразличи и недовольного лица и не услышал отмазок типа завтра приходите,днём поликлиники работают. Спасибо вам за понимание и профессионализм.