Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 февраля 2017 в 00:09
ОЛ
Оплева Любовь оставила отзыв у врача стоматолога Гунба Т. Д.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Гунбе Тимуру Дауровичу за его доброе отношение, за его внимание и профессионализм. Он настолько тщательно относится к своей работе! Неспеша, но очень уверенно выполняет лечение. Обращалась со своим проблемным зубом до этого к нескольким "специалистам".В последней клинике даже сказали что зуб уже не спасти.Но Тимур взялся за эту сложную работу и выполнил ее на 100% тщательно и качественно! С тех пор зуб ни разу не беспокоил, чему я очень рада.Также хочу поблагодарить всех сотрудников клиники за внимание, доброе отношение к пациентам.Буду обращаться теперь только в вашу клинику !