5,0
16 июля 2018 в 14:57
Марина Александровна - респект, привет и низкий поклон! Полгода тесных отношений - вылечены все зубки, поставлены импланты. Все прижилось. как по маслу, а на прошлой неделе и новые зубки встали на свое место. Вы не поверите, как это здорово - снова улыбаться в полный рот! Хотя. конечно, поверите, вы же стоматолог, возвращающий уверенность в себе и общее радостное восприятие жизни)