Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 мая 2014 в 12:12

Еще раз хочу сказать вам большое спасибо! Я долгое время мучилась с зубом, а к врачу идти боялась, но боль взяла свое и мне посчастливилось попасть именно к Вадиму Анатольевичу, осталась очень довольна, а главное не было больно вообще. Теперь вы мой кумир, теперь только к вам!!! Отличный специалист, всем советую!!!