Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 мая 2014 в 19:54
Ivanov Aleksey
Ivanov Aleksey оставил отзыв у врача стоматолога Дудко М. А.

Отличный врач! Год назад посоветовали друзья, пришел. Показалось, что слишком молод, но не разочаровал. Все делает качественно, по соотношению цена/ качество, на мой взгляд лучшее что есть в Иркутске. Приятно не только лечить зубы, но и поговорить, что немаловажно! Пожалуй единственный стоматолог, в работе, которого не нахожу минусов. Хожу сам уже год и всем друзьям советую!