У меня осталось очень положительное впечатление после визита к Анне Алексеевне с подозрением на кариес. Она тщательно осмотрела каждый зуб, и даже обнаружив зачаточное состояние кариеса, приняла решение не сверлить, чтобы не удалять здоровые ткани, посоветовала поделать реминерализацию для профилактики и недопущения развития. Т.е.очевидна забота о пациенте и его здоровье, а не о выставленном ему счете (что весьма нередко встречается в частных клиниках), что вызывает доверие и желание обращаться в дальнейшем, советуя знакомым.
Хроника отзывов 2
Ставила безметалловую керамику, выбрала Эстетику, т.к.читала хорошие отзывы, и не пожалела. Профессионализм врачей, очень внимательный и персональный подход. Для лечения я приезжала из заграницы, где постоянно проживаю, и имела ограниченный срок, клиника во всем шла мне навстречу и пыталась подстроиться под мои ограниченные сроки. Отдельное спасибо Корсакову Максиму Сергеевичу, который и занимался моим протезированием, за теплое и внимательное отношение, высокий уровень знаний, вызывающий доверие, и стремление сделать все наиболее для меня комфортно во всех деталях. Особое внимание хочу уделить финансовому вопросу. Конечный счет вышел ниже, чем я рассчитывала, мне не пытались накрутить накладных расходов, дали 5% скидку, и отговорили делать все зубы, которые я хотела покрывать коронками, что также свидетельствует о заботе о пациенте и своей репутации, а не только о выручке. Все вместе оставило очень приятное впечатление от моего визита в Рязань и непосредственно в Эстетику. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым.