5,0
10 февраля 2017 в 23:15
Довольна работой и аккуратностью. Мне ставили коронку, вылечили 2 зуба и сделали чистку. Спасибо Пляшешникову Антону!
Довольна работой и аккуратностью. Мне ставили коронку, вылечили 2 зуба и сделали чистку. Спасибо Пляшешникову Антону!