Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 апреля 2015 в 08:58

Это ВРАЧ с большой буквы, МАСТЕР своего дела! Живу в другом городе, но по зубным делам только к Юрию Анатольевичу. Всем советую!!!