Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 июля 2018 в 13:22

Ставила лет 10 назад пломбу в городской поликлинике. Наверняка тоже кто-то с этим сталкивался, что пломба как из цемента, хрен оторвешь. НО у меня недавно так заболел зуб, кошмар просто. Я на стену была готова лезть от боли. Пошла в обычную городску отсидела огромную очередь и врач мне говорит: « Ну тут только рвать, я начну сверлить и весь зуб раскрошится». А это огромная бабка потерю которой я явно замечу. Отказался. Пошла в Медлайн. Врач осмотрел, сделал снимок и сказал что сможет вылечить и рвать не нужно. Долго копался конечно с ним, но в итоге избавил меня от боли и спас зуб. Во это я понимаю врач - Баликани (к сожалению И.О не помню)