5,0
17 июля 2018 в 17:27
Очень внимательный стоматолог, внимательный, процедура лечения оказалась на столько безболезненной, что я чуть не уснул в кресле. Анастасия, спасибо Вам! Всем рекомендую!
Семыкина Анастасия Олеговна, Стоматолог-терапевт
Спасибо за доверие ☺️