Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 июля 2018 в 17:27

Очень внимательный стоматолог, внимательный, процедура лечения оказалась на столько безболезненной, что я чуть не уснул в кресле. Анастасия, спасибо Вам! Всем рекомендую!

Семыкина Анастасия Олеговна
Семыкина Анастасия Олеговна, Стоматолог-терапевт
20 сентября 2018

Спасибо за доверие ☺️