Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
8 ноября 2016 в 20:16

Очень доброжелательный и высококвалифицированный персонал который заитересован в каждом клиенте выполняющий свою работу не абы как, а со знанием своего дела. Относительно не высокие цены за обслуживание. Всем рекомендую!

5,0
8 ноября 2016 в 14:55

Всем добрый день. Не так давно меня навестил такой недуг как адская зубная боль и так как боль была невыносима все таки пришлось идти к стамотологу. Учитывая то что подобного рода заведения посещать не люблю я долго выбирал клинику в которую обратиться, и не прогодал! По счастливой случайности я попал к высококвалифицированному специалисту с отличным чувством юмора- Мельникову Алексею Сергеевичу. Всем советую