5,0
18 июля 2018 в 08:01
Пришел сюда с проблемой разрушенного зуба. Хорошо и безболезненно нарастили новый. Что понравилось-компетентные специалисты, сделали все качественно. Цены доступные, сервис на высоте, расположение удобное. минусов не увидел