Избранное

Хроника отзывов 1

4,4
18 июля 2018 в 14:54

Большое спасибо врачу Мажану Владимиру Владимировичу! После посещения своей поликлиники была вынуждена сидеть на больничном 2 недели из-за отека и гематомы. Было вдвойне страшно идти на удаление зуба мудрости. Но все-таки решила записаться в Дантист. Все посещение длилось минут 15, все сделали качественно, быстро и абсолютно не больно! Большое спасибо!