5,0
18 июля 2018 в 15:19
У Алеси Романовны вылечила несколько кариозных зубов и поставила коронки! Очень довольна качеством лечения. Стоматологов боюсь, но в этой клинике можно уснуть в кресле, потому что все комфортно и безболезненно. Очень довольна, что нашла своего доктора)