5,0
20 августа 2015 в 19:27
Посетил вашу клинику и остался очень довольный. Не каких очередей по сравнению с другими клиниками.Вежливый персонал, обслуживание просто на высшем уровне.Спасибо Анне Андреевне,очень хорошо сделали чистку зубов. Теперь только в вашу клинику будем обращаться!советую всем.