В Эконом-стоматологии лечил кариес переднего зуба. Лечение проводила Покровская Виктория Владимировна. Сразу почувствовал, что она врач с большим стажем. К клиенту относится с индивидуальным подходом, своевременно успокоит. Ни какой боли или дискомфорта во время лечения не испытывал, все оборудование новое. Так как у меня есть некоторые хронические заболевания, мне обезболивали Мепивастезином, без вреда для здоровья. Лечение понравилось.
Хроника отзывов 3
В Эконом стоматологию обращалась для того, чтобы мне привели в порядок мои зубки. Лечение проходила у врача Рамазановой Эльвиры Самиголлаевны, которая качественно вылечила мне все мои зубы за несколько приемов. Благодаря современному оборудованию и конечно профессионализму врача, процедуры были совершенно безболезненными! Спасибо за качественно оказанные услуги!
Обратился к Наталье Витальевне с болью шестерки. Она посмотрела и обнаружила дырку, отправила на снимок. После изучения снимка приняла решение лечить немедленно. Я боялся боли, но после укола анестезии ни чего не чувствовал. В итоге мне удалили нерв, почистили канал, заделали дырку, все за раз. Сделано было все качественно и самое главное было не страшно. Огромное спасибо, если возникнут проблемы с зубами обязательно обращусь к этому специалисту.