5,0
27 сентября 2017 в 16:50
Лилия Маратовна - хороший стоматолог, благодаря своим умениям и навыкам, она избавила меня от периодонтита. В стоматологию Эмидент попала по совету близких родственников. Зинатуллина предварительно внимательно все осмотрела, потом аккуратно и самое главное безболезненно провела процедуру. Сделала все качественно и по времени вышло быстро