Попала в клинику по рекомендации знакомых, если честно была настроена скептически, так как была беременная и боялась идти в недорогую стоматологию. Но клиника и врач Селезнева Наталья Витальевна меня очень приятно удивили, своим профессионализмом и сервисом. Я лечила кариес нескольких зубов, поставили хорошую пломбу, еще по акции выполнили комплексную чистку зубов, и вышло мне это намного дешевле, чем я думала. Я осталась очень довольна клиникой, особенно их ценами и высоким уровнем лечения!.
Хроника отзывов 2
5,0
19 июля 2018 в 15:50
5,0
19 июля 2018 в 15:01
Доброго времени суток! Привлекли мое внимание акции опубликованные на сайте неподалеку от моей квартиры расположенной поликлиники "Эконом-стоматология". Здесь, именно в этой клинике - мастера творят чудеса, попала к специалисту по имени Яшар Агабекович, протезирование прошло успешно, результатом очень довольна. После самого лечения были даны рекомендации врача по дальнейшему уходу за полостью рта и по предотвращению многочисленных проблем в будущем. Спасибо!!