Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 сентября 2017 в 17:05

Хочу поделиться своим впечатлением о стоматологии " МагаДэнт" в частности о принимающем меня врача Павла Ивановича Бурлакова. Не разу не пожалела что обратилась именно к нему. Все сделал быстро и качественно, а так же за разумную цену. Теперь я могу улыбаться без смущения. Благодарю Вас Павел Иванович!