5,0
1 апреля 2017 в 14:46
Очень рекомендую Игоря Михайловича Пунтусенко. Это очень порядочный человек, и профессиональный мастер своего дела. Я очень благодарен ему, за всё что он мне сделал. Всем кто боится хирургов-стоматологов, тогда вам к нему. Поверьте, после приёма Игоря Михайловича, вы перестанете их просто боятся.